О блоге

Данный блог создан для людей, любящих курить кальяны и для тех кто еще не пробовал, но собирается. В данном блоге мы будем оценивать фирмы, производящие табаки для кальяна, их вкусы и сочетания, оценивать угли. Мы поделимся с вами нашим опытом как лучше готовить кальян и как его курить. Коснемся истории и традиции курения кальяна, и все что с ним связано.

5 комментариев:

  1. Интересный и познавательный блог.Иногда сам балуюсь кальяном.

    ОтветитьУдалить
  2. Блог интересный, но курить вредно для здоровья.

    ОтветитьУдалить
  3. мой первый кальян был привезен из Египта до сих пор ему нуту сноса на каждом празднике он в центре событий, конечно же это увлечение стало не так популярно, но все равно вызывает интерес, а особенно у старшего поколения. Главное правильно эксплуатировать кальян и тогда он вам прослужит долго.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну, если често, то еще ни разу ни курил кальян, но попробывать хотелось бы.Но некоторые люди говорят, что ето очень вредно, хотелось бы услышать ответ на етот вопрос, рас уж етот сайт посвячен етой теме.Ихотел бы еще спросить какой вкус для кальяна лучше выбирать?(спасибо,, извините за грамматические ошыбки)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо автору блога - за такое разностороннее освещение темы. Материал изложен легко и читается с интересом. Конечно много как сторонников, так и противников курения кальяна, но главное надо не забывать, что это традиция далеко уходящая корнями в историю.Ну и конечно, каждый для себя решает курить или нет.

    ОтветитьУдалить