четверг, 9 января 2014 г.

Камни shiazo - Курительные камни


Решил наконец-то купить курительные камни для кальяна. Наилучшей фирмой оказалась shiazo. Но вот оказалась проблемой купить камни shiazo у меня в городе, не понимаю почему, ведь город не маленький. Но все же нашел в интернете один онлайн-магазин, сделал заказ и пошел по адресу, но к моему удивления это был не магазин, а офис. Но это еще не все, во внутрь меня не пустили и пришлось ждать на улице. После небольшого ожидания вышел парень и вынес черный пакетик в котором и были эти камни shiazo . Прям как барыга какой-то, который торговал чем-то запретным. Я уж даже словил себя на мысле что заказал что-то не то.))) Ну собственно вот они... 





Выбрал вкус винограда.

    Как заправлять курительные камни? 
Камни используются вместо табака, собственно заправляем так же как и заправляем табак. 

Единственное только у меня глиняная чаша и в ней большие отверстия и камни проваливаются. Пришлось  простелить фольгой и сделать в ней дырочки. В керамических отверстия поменьше. 


   Сколько класть курительных камней? 
Пригорать, как табак, они не должны  поэтому можно чуть больше закладывать чем табака. Примерно 1-1,5 чайные ложки, в зависимости от глубины каши. Камни можно использовать вторично, просто положите камни обратно в баночку с сиропом и потрусите. Уголь использовать тот же. 

После окончания сиропа можно купить только сироп (Ароматизаторы Molazzle) любого вкуса и залить к камням, потрясти и они готовы к использованию.
      
 Плюсы и минусы. Подведем итог.
    Курительные камни отзывы:

  Вкус от курения камней:
 Пока попробовал только зеленое яблоко и в принципе вкус удовлетворителен. 
   Дым от камней для кальяна:
Густой, уже после 3-й затяжки. Для любителей клубов дыма. 

   Продолжительность сеанса курения камней для кальяна:
Около часа, так же как и от табака.
+ Камни заправляются так же легко, даже проще. 
+Не содержат никотина . Как по мне это очень большой плюс. Теперь кальян могут курить даже борцы за здоровый образ жизни. 

+Продаются без акциза .
+Вторичное использования камней.

P.S.
Единственное, я понял почему не мог его найти в своем городе и почему они такие не популярные. Все дело в том, что они не содержат никотина и не дурманят голову, обладая расслабляющим эффектом, как это любят многие.  Вы вдыхаете только пар. 


На этом обзор курительный камней shiazo окончен. Приятного курения и густого дыма!

3 комментария: